Обратная связь

Можно ли вернуть путевку турагентству, если принято решение об отмене поездки?

Можно ли вернуть путевку турагентству, если принято решение об отмене поездки?

Статья 782 Гражданского кодекса РФ и статья 32 Закона РФ «О защите прав потребителей» предусматривают, что потребитель (турист) вправе расторгнуть договор в любое время, оплатив исполнителю (туроператору) фактически понесенные им расходы.
Исполнитель (туроператор), в свою очередь, вправе отказаться от исполнения договора лишь при условии полного возмещения туристу убытков.

В каком виде представить материал?:  Ссылка с переходом

Возврат к списку