Обратная связь

Филиалы

г. Алейск
Филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Алейске, Алейском, Калманском, Топчихинском, Усть-Калманском, Усть-Пристанском и Чарышском районах": 658130, г. Алейск, проезд Олимпийский, 7, тел. 8(38553) 2-18-29, e-mail: aleysk@altcge.ru.
Главный врач - Зинченко Татьяна Александровна
г. Бийск
Филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Бийске, Бийском, Ельцовском, Зональном, Красногорском, Солтонском, Целинном районах": 659306, г. Бийск, ул. Советская, 78, тел. 8(3854)33-53-66, e-mail: biysk@altcge.ru. Главный врач - Ганин Сергей Викторович
г. Белокуриха
Филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Белокуриха, Алтайском, Быстроистокском, Советском, Петропавловском, Смоленском и Солонешенском районах": 659900, г. Белокуриха, ул. 8 марта, 15, тел. 8(38577) 2-22-45, e-mail: belokurikha@altcge.ru.
Главный врач - Подолюк Алёна Анатольевна
с. Завьялово
Филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в Завьяловском, Баевском, Мамонтовском, Родинском и Романовском районах": 658620, Завьяловский район, с. Завьялово, ул. Центральная, 18, тел. 8(38562) 21-3-44, e-mail: zavialovo@altcge.ru.
Главный врач - Матюхов Руслан Борисович
г. Заринск
Филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Заринске, Заринском, Залесовском, Кытмановском и Тогульском районах": 659100, г. Заринск, ул.25 Партсъезда, д.14 корп.2 тел. 8(38595) 45-0-43, e-mail: zarinsk@altcge.ru.
Главный врач -  Панченко Денис Игоревич
г. Камень-на-Оби
Филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Камень-на-Оби, Каменском, Крутихинском, Панкрушихинском, Тюменцевском и Шелаболихинском районах": 658700, г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 77, тел. 8(38584) 2-63-94, e-mail: kamen@altcge.ru.
Главный врач - Кабанова Тамара Георгиевна
с. Кулунда
Филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в Кулундинском, Благовещенском, Суетском и Табунском районах": 658920, Кулундинский район, с. Кулунда, ул. Чапаева, 95, тел. 8(38566) 23-6-26, e-mail: kulunda@altcge.ru.
Главный врач - Боровик Ирина Викторовна
г. Горняк
Филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Змеиногорске, Змеиногорском, Локтевском и Третьяковском районах": 658423, Локтевский район, г. Горняк, ул. Октябрьская, 5, тел. 8(38586) 3-21-41, e-mail: loktevskiy@altcge.ru.
Главный врач - Костромеева Елена Александровна
с. Михайловское
Филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в Михайловском, Волчихинском, Ключевском и Угловском районах": 658960, Михайловский район, с. Михайловское, ул. Калинина, 5, тел. 8(38570) 2-12-21, e-mail: mixaylovka@altcge.ru. Главный врач - Иванова Лариса Геннадьевна
г. Новоалтайск
Филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Новоалтайске, Косихинском, Первомайском, Тальменском и Троицком районах": 658087, г. Новоалтайск, ул. Григорьева, 9, тел. 8(38532) 46-8-23, e-mail: novoalt@altcge.ru.
Главный врач - Печёнкина Ирина Валерьевна
г. Рубцовск
Филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Рубцовске, Рубцовском, Егорьевском, Поспелихинском, Новичихинском и Шипуновском районах": 658224, г. Рубцовск, ул. Краснознаменская, 118, тел. 8(38557) 4-30-43, e-mail: rubtsovsk@altcge.ru.
Главный врач - Волков Александр Юрьевич
г. Славгород
Филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городах Славгород и Яровом, Бурлинском, Немецком и Хабарском районах": 658820, г. Славгород, ул. К. Маркса, 281, тел. 8(38568) 5-44-99, e-mail: slavgorod@altcge.ru.
Главный врач - Зеленов Сергей Григорьевич.