Обратная связь
logo
Новости

Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае проводит дератизацию дачных участков

В летнее время грызуны могут серьезно навредить растениям, истребить урожай на дачных участках. Достаточно эффективной борьбой с грызунами является дератизация.

Уничтожение грызунов-вредителей – один из многочисленных видов услуг, которые оказывает ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» частным и юридическим лицам, как в виде разового мероприятия, так и в форме плановых мер в рамках действующего договора на проведение комплексных мероприятий по дератизации, дезинсекции и дезинфекции.

Борьбой с грызунами занимается отдел профилактической дезинфекции. В отделе работают квалифицированные специалисты - дезинфекторы, которыми ведется не только эффективная работа по уничтожению грызунов и насекомых, но и даются профессиональные рекомендации по предотвращению их размножения и последующему поддержанию санитарного состояния на объекте. Специалисты проводят периодический осмотр обслуживаемого объекта, разрабатывают тактику ведения работ, а также его профилактическую обработку. При этом используют современные методики, в том числе методику «Пест-Контроль».
Работы на участках и в домах проводятся с помощью новейших препаратов длительного остаточного действия. Дератизация безопасна для растений и домашних животных.

Обращайтесь по адресу: г. Барнаул пер. Радищева, 50, каб. 20. тел.: 50-30-52

Возврат к списку