Обратная связь
logo
Новости

Сотрудники Центра гигиены и эпидемиологии отмечены наградами: состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника

20.06.2016 В актовом зале Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня медицинского работника.
Поздравить сотрудников и ветеранов санитарной службы с профессиональным праздником пришли заместитель Губернатора Алтайского края Даниил Бессарабов, Федеральный инспектор по Алтайскому краю Александр Заболотный, заместитель председателя комитета по здравоохранению и науке Алтайского краевого Законодательного Собрания Ирина Солнцева.
С приветственным словом и поздравлениями выступила руководитель Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю Ирина Геннадьевна Пащенко и главный врач Центра гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае Татьяна Ивановна Губарева.
DSCN6741.jpg
Татьяна Губарева в своем поздравлении отметила важность работы санитарных врачей: " День медицинского работника - праздник всех граждан, поскольку для человека нет более высокой ценности, чем его жизнь и здоровье. И на охране этих ценностей вот уже несколько десятилетий стоит санитарная служба, история которой показала, что наши специалисты всегда достигают поставленных целей. Слова за высокий профессионализм, ответственность, терпение и понимание говорим каждому сотруднику. Из Вашего ежедневного труда складывается Успех, Удача, Благополучие Учреждения, спасибо!".

 
Лучшие специалисты службы были награждены почетными наградами и благодарственными письмами органов власти Алтайского края
 и г. Барнаула.
DSCN6738.jpg





















Были вручены нагрудные знаки «Почетный работник Роспотребнадзора», грамоты Роспотребнадзора, благодарственные письма Главного федерального инспектора по Алтайскому краю, благодарственные письма Уполномоченного по правам человека в Алтайском крае.
Почетными грамотами и Благодарностями главного врача Центра гигиены и эпидемиологии награждены  28 сотрудников.
DSCN6792.jpg
Также, по сложившейся традиции, на мероприятии поздравляли детей сотрудников службы: первоклассников и выпускников школ.
1.jpg
Для ветеранов службы было организовано чаепитие, им вручены цветы и поздравительные открытки.

Возврат к списку