Обратная связь
logo
Новости

Руководителем Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю стала Ирина Пащенко

18.03.2015 Сегодня Приказом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Ирина Геннадьевна Пащенко назначена на должность руководителя Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю, главного государственного санитарного врача по Алтайскому краю.

Официально объявить о назначении на пост Ирины Пащенко прибыл заместитель Руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека - Борис Кузькин. Он представил вновь назначенного руководителя коллективам Управления и Центра гигиены и эпидемиологии.

На совещании, посвященном назначению руководителя Управления, присутствовали: главный врач ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» Татьяна Губарева, заместитель Губернатора Алтайского края Даниил Бессарабов, главный федеральный инспектор по Алтайскому краю - Михаил Чугуев, начальник Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности - Ирина Долгова, ректор АГМУ Игорь Салдан.

Возврат к списку