Обратная связь
logo
Новости

О мероприятиях, приуроченных ко Дню медицинского работника

15.06.2017

В преддверии дня медицинского работника специалистами ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» для пенсионеров и ветеранов службы проведено 16 информационно-консультационных мероприятий, в которых приняли участие 133 человека.

IMG_1250.JPG

В ходе мероприятий использовались различные формы просвещения: беседы (10 мероприятий), лекции (3 мероприятия), круглые столы (2 мероприятия), семинары (1 мероприятия).

Особое внимание уделено вопросам финансовых и жилищно-коммунальных услуг, а так же общим вопросам порядка урегулирования потребительских отношений.

 IMG_20170608_152902.jpg

Шести пенсионерам, обратившимся за практической помощью в защите их потребительских прав, оказана помощь в подготовке претензий к хозяйствующим субъектам. Помощью в подготовке искового заявления в суд воспользовался 1 человек.

Слушателям предоставлены кейсы, содержащие информационные материалы (памятки, информационные листки, брошюры) по вопросам потребительского законодательства и финансовой грамотности. Всего передано 645 экземпляров информационных материалов.

IMG_1256.JPG



Возврат к списку