Обратная связь
logo
Новости

Анализ информации, полученной в результате анкетирования заказчиков

15.04.2024

АНАЛИЗ ИНФОРМАЦИИ, ПОЛУЧАЕМОЙ В РЕЗУЛЬТАТЕ АНКЕТИРОВАНИЯ ЗАКАЗЧИКОВ.

Раздел предоставления услуг по вопросам проведения лабораторных исследований/испытаний Испытательным лабораторным центром:

 

Пожелания заказчиков

(выписки из Ф 02-02 «Анкета о качестве предоставления услуг и проводимых лабораторных испытаний»)

Возможные пути решения

Возможность работать в праздничные дни

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» работает в соответствии с «Коллективным договором» по утвержденному графику работы по пятидневной рабочей недели. В связи с единичными обращениями о необходимости работы с клиентами в выходные и праздничные дни экономически не выгодно и не целесообразно Бюджетному учреждению организовывать работу в эти дни.

У вас очень тесно

В связи с невозможностью конструктивного решения увеличения пространства было принято решение временного разграничения. С 01.03.2024 г. в отделе по работе с заказчиками для уменьшения очередей Заказчиков на получение услуг и работ изменено время личного приема граждан.

Изменить систему оформления договоров, заключать с постоянными клиентами годовые договора, а не разовые

Рассматривается возможность перехода на работу с Заказчиками на электронный документооборот (ЭДО) (договора, счет-фактуры, счета, акты выполненных работ и т.п.). Разрабатывается проект годового договора с учетом предложений Заказчиков.

 

Раздел предоставления услуг по санитарно-гигиеническим вопросам:

Пожелания заказчиков

(выписки из Ф 02-02 «Анкета о качестве предоставления услуг и проводимых лабораторных испытаний»)

Возможные пути решения

Сократить документооборот

Рассматривается возможность

перехода на работу с Заказчиками на электронный документооборот (ЭДО) (договора, счет-фактуры, счета, акты выполненных работ и т.п.).

Расширить парковку

Территория парковочных мест Бюджетного учреждения / Филиалов согласована с ГИБДД и органами градостроения и архитектуры.

Сократить сроки проведения инспекции и получения документов

Сроки проведения инспекций и получения документов регламентированы в Приказе от 19 июля 2007 г. N 224 «О санитарно-эпидемиологических экспертизах, обследованиях, исследованиях, испытаниях и токсикологических, гигиенических и иных видах оценок».

Сложно дозвониться

С целью улучшения качества

работы и удобства подачи получения информации Заказчиками Бюджетного учреждения / Филиалов можно также обратиться по электронной почте и Вам ответят.

 


Возврат к списку