Обратная связь

В течение какого времени продавец должен заменить некачественную мультиварку?

В течение какого времени продавец должен заменить некачественную мультиварку?

Согласно п. 1 ст. 21 Закона в случае обнаружения потребителем недостатков товара и предъявления требования о его замене продавец обязан заменить такой товар в течение 7 дней со дня предъявления указанного требования потребителем, а при необходимости дополнительной проверки качества такого товара продавцом - в течение 20 дней со дня предъявления указанного требования.
 Если у продавца в момент предъявления требования отсутствует необходимый для замены товар, замена должна быть проведена в течение месяца со дня предъявления такого требования.

В каком виде представить материал?:  Ссылка с переходом

Возврат к списку