Обратная связь
logo
Новости

Всемирный день защиты прав потребителей. В Рубцовском районе прошел фестиваль "Потребитель в эру цифровых технологий"

21.03.2017 С 20 февраля по 15 марта 2017 года в рамках Всемирного дня прав потребителей специалисты филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в г. Рубцовске, Рубцовском и Егорьевском районах»  провели фестиваль "Потребитель в эру цифровых технологий".

В течение месяца мероприятия прошли  в образовательных учреждениях города Рубцовска и Краснощёковского, Егорьевского, Курьинского, Новичихинского, Поспелихинского, Шипуновского районов.
IMG_5734.JPG
В детских садах проведён конкурс детских рисунков «Интернет- магазин будущего», в школах среди учеников 1- 4 классов - игра - викторина «Интернет», среди детей среднего и старшего школьного возраста (5-11 классы)- конкурс презентаций «Интернет - шопинг по закону», а также конкурс по разработке кроссвордов по вопросам защиты прав потребителей.
IMG_5730.JPG

Для учеников МКОУ «Новошипуновская СОШ», МОУ «Краснощёковская ООШ» (Краснощёковский район), МКОУ «Трусовская СОШ» (Курьинский район), МОУ «Кругло-Семенцовская НОШ» и МОУ «Шубинская ООШ» (Егорьевский район) прошли большие игры - разумов «Я знаю!», посвящённые интернет торговле и правам потребителя.

17 марта прошло подведение итогов всех мероприятий с размещением рисунков в крупном торговом центре города Рубцовска. Все победители были награждены в торжественной обстановке в филиале.

IMG_5680.JPG

В мероприятиях, приуроченных к Всемирному дню прав потребителей в 2017 году, приняли участие около 300 детей дошкольного возраста, учащиеся и студенты. Всего информационно-просветительской работой охвачено более тысячи участников.

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в г. Рубцовске, Рубцовском и Егорьевском районах» выражает  благодарность директору ООО «Союз – 2000» Косухину Сергею Васильевичу, директору фитнес - клуба «Jump» Польниковой Ирине Юрьевне и ИП Кошмак Любовь Васильевне - за предоставленные призы и сладкие подарки детям. А также «Студии Аэродизайна» за оформление зала.


Возврат к списку