Обратная связь
logo
Новости

В Центре гигиены и эпидемиологии наградили победителей конкурса на лучший информационный материал "Права потребителя на здоровое питание"

24.03.2015 Специалисты Учебно-консультационного центра ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» подвели итоги конкурса «Лучший информационный материал для потребителей о здоровом питании», посвященного Всемирному Дню защиты прав потребителей. В этом году он проходил под девизом - «Сфокусируем права потребителей на здоровом питании».

В конкурсе принимали участие студенты и преподаватели средних специальных учебных заведений г. Барнаула. Они оформляли информационные листки, памятки, плакаты о правах потребителей на здоровое питание. На конкурс поступило более 20 работ.

Для оценки конкурсных материалов и определения победителей был приглашен начальник отдела по защите прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю Александр Оппель.

По словам заведующего Учебно- консультационным центром по защите прав потребителей, гигиенического обучения и воспитания населения Раисы Елисейкиной, выбрать победителей было очень сложно, так как все работы были интересные, талантливо оформлены и заслуживали отдельного внимания. По решению комиссии, все участники были награждены по категориям «победитель», «призер», «участник».

Разработчиков памяток и плакатов наградили ценными призами, дипломами и грамотами.

После подведения итогов конкурсные материалы о здоровом питании будут использованы для информирования населения Барнаула, размещены на стендах Учебно - консультационного центра ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае», а также в качестве пособий будут применяться для проведения классных часов и семинаров в школах.

победители и участники конкурса в УКЦ.jpg

3. награждение.jpg

Возврат к списку