Обратная связь
logo
Новости

В рамках месячника пожилого человека на базе Учебно-консультационного центра по защите прав потребителей и гигиенического обучения и воспитания населения «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» состоялась встреча с ветеранами санитарной службы

26.10.2018

В рамках месячника пожилого человека на базе Учебно-консультационного центра по защите прав потребителей и гигиенического обучения и воспитания населения ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» состоялась встреча с ветеранами санитарной службы.

Для ветеранов была подготовлена выставка литературы - «Книги в дар». С книгами можно было не только познакомиться, но взять в подарок любые понравившиеся.

Была представлена выставка детских рисунков «Бабушки и дедушки глазами наших детей».

Ветераны могли получить консультацию приглашенного врача-терапевта.

Официальная часть началась с приветственного слова заведующего УКЦ по ЗПП, ГО и ВН Романовой А.В.

Перед собравшимися выступил председатель профсоюзного комитета Н.В. Волокитин, который поблагодарил присутствующих за их труд, проинформировал о достижениях учреждения, фундамент которых был заложен их самоотверженным трудом, отметил, что они передали дело в надежные руки.

Специалисты по защите прав потребителей осветили проблемы, с которыми чаще всего сталкиваются пожилые люди при покупке товаров, оформлении договоров на выполнение работ и оказание услуг, рассказали присутствующим какие неприятности на потребительском рынке их могут подстерегать, какие мошеннические действия со стороны лиц, предлагающих товары и услуги, встречаются на потребительском рынке сегодня. Были рассмотрены типичные ситуации, в которые попадают граждане. Даны рекомендации, как обезопасить себя от недобросовестных продавцов и исполнителей. Подученная информация была закреплена памятками по потребительской тематике, предложенными ветеранам, как вспомогательные информационные материалы для дальнейшего использования.

Специалисты организационно-методического отдела Учреждения подготовили для ветеранов чаепитие . За чаем в неформальной обстановке ветераны продолжили общение.

Фото 1.jpg    Фото 5.jpg Фото 2.jpg    Фото 7.jpg Фото 3.jpg     Фото 4.jpg


Возврат к списку