Обратная связь
logo
Новости

В городе Рубцовске прошёл тимбилдинг для сотрудников компании, оказывающей услуги в сфере общественного питания

19.11.2018

IMG_8613.JPG

Успех компании зависит от множества факторов, одним из важнейших является коллектив. Поэтому работодатели всё чаще ведут работу по построению сильной команды используя различные методики тимбилдинга (командообразования). Цель подобных мероприятий сплотить и укрепить коллектив, мотивировать сотрудников на решение корпоративных задач.

09 ноября специалистами филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Рубцовске, Рубцовском, Егорьевском, Поспелихинском, Краснощёковском, Курьинском, Новичихинском и Шипуновском районах» был проведён тимбилдинг для сотрудников компании города Рубцовска, которая оказывает услуги населению в сфере общественного питания. Это было одно из мероприятий, посвящённой Европейской неделе качества, стартовавшей с 5 по 11 ноября во всём мире.

Основная цель организации и проведения мероприятий – заострить внимание общества и отдельных людей к проблемам качества предлагаемых товаров и услуг. Ежедневно мы сталкиваемся с необходимостью покупки продуктов и вещей, заказами услуг и очень важно, чтобы приобретаемые товары были безопасными и надежными. Отвечали ожиданиям потребителей по эксплуатационным и эстетическим свойствам, а предоставляемые услуги были качественными. Но далеко не каждый знает, что существует такой важный праздник, как Всемирный день качества, который отмечают каждый второй четверг ноября. В этом году праздновали 8 ноября.

Инициатором празднования выступили специалисты филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Рубцовске, Рубцовском, Егорьевском, Поспелихинском, Краснощёковском, Курьинском, Новичихинском и Шипуновском районах», которые призвали руководителей организаций и учреждений привлечь внимание своих потребителей к вопросам качества, отметить коллег за качественную работу, а население отблагодарить любимые компании за качественные товары и услуги.

В эти дни филиалом была запущена информационная компания. В социальных сетях потребителям предложили поучаствовать во Флэшмобе «Благодарю за качество», где достаточно было поблагодарить любимые организации и учреждения, написав свои поздравления с хэштегом #Благодарюзакачество и #Денькачества.

8 ноября присоединилась к мероприятиям филиала руководитель организации общественного питания города Рубцовска. На официальных страницах в социальных сетях, а также курьером по доставке готовых блюд был проведён опрос потребителей на качество оказываемых предприятием услуг. Интерьер в компании был оформлен символикой и элементами фирменного стиля Дня качества. Потребителям предложены скидки на товары, отмеченные знаком качества.

По завершении акции 9 ноября был проведён тимбилдинг в компании, куда были приглашены начальник отдела по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации города Рубцовска. В этот день руководитель компании попросила своих сотрудников заполнить «Анкету качества», где содержались вопросы, как улучшить работу компании. Также был проведён анонимный опрос сотрудников «Секретный герой», где каждый должен был вписать имя коллеги, который, на его взгляд, работает качественно. В конце праздника объявили результаты и вручили победителю ценный подарок и диплом «Лучший в своём деле».

Отдельно в празднование вовлекли обучающихся Рубцовского аграрно-промышленного техникума по специальности «повар», им устроили экскурсию по производственным цехам, специалисты филиала объяснили значимость понятия «качество» подрастающему поколению, провели викторину «Качество гарантировано законом».

В завершении праздника наградили памятными подарками всех участников и победителя фотоконкурса и интерактивной онлайн-викторины, организованной филиалом.

Всемирный день качества – молодой праздник. Но было решено, что это станет доброй традицией и подобные мероприятия будут проводиться ежегодно!



Возврат к списку