Обратная связь
logo
Новости

в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» имеются в наличие тематические материалы, обеспечивающие информирование общественности о различных аспектах защиты прав потребителей финансовых услуг. Все заинтересованные лица, общественные объедине

16.05.2018

         В рамках Проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» имеются в наличие тематические материалы, обеспечивающие информирование общественности о различных аспектах защиты прав потребителей финансовых услуг.

Темы информационных материалов:

1.     Автокаско;

2.     Добровольные пенсионные накопления;

3.     Автокредит;

4.     Потребительский кредит;

5.     Кредитная карта;

6.     Банковский вклад и счет;

7.     Ипотечный кредит;

8.     Платежные услуги;

9.     Микрофинансирование;

10.    Кредитные потребительские кооперативы»

11.     Осаго и ДСАГО,

12.     Дебетовая карта

         Все заинтересованные лица, общественные объединения и организации могут, получить данные материалы по адресу: г. Барнаул, Пролетарская. 146А, офис 109.

         Также на базе ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» работает школа потребительской и финансовой грамотности ежедневно с 8-00 до 16-00 (за исключение субботы, воскресенья, праздничных дней).

         Информация, консультация, рассмотрение обращений, оказание практической помощи осуществляется по телефону (3852) 50-40-61, по uk-centr3@altcge.ru.


Возврат к списку