Обратная связь
logo
Новости

Учебно-консультационный центр по защите прав потребителей, гигиенического обучения и воспитания населения помог жительнице Барнаула отсудить 80 тысяч рублей

20.01.2015 В Консультационный центр по защите прав потребителей с просьбой обратилась Елена Андреевна Гуз. Она просила оказать ей помощь в составлении претензии в отношении фирмы «Уют», которая занималась установкой балкона и остеклением рам. Специалист учебно- консультационного центра - Людмила Тишкова подготовила претензию в адрес фирмы, с требованием вернуть уплаченные деньги за некачественно оказанную услугу. Однако урегулировать спор в досудебном порядке фирма отказалась, поэтому, от имени пострадавшего потребителя было подготовлено исковое заявление в суд. По решению суда с фирмы были взысканы 80 тысяч рублей в пользу Елены Андреевны Гуз.
За содействие, квалифицированную помощь и профессионализм Елена Андреевна благодарит Людмилу Тишкову и весь коллектив учебно - консультационного центра.


За консультациями и оказанием правовой помощи при аналогичных случаях нарушения потребительских прав жители г. Барнаула могут обращаться в учебно- консультационный центр ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае», по адресу: ул. А Петрова, 197. телефон: 400-038.

Возврат к списку