Обратная связь
logo
Новости

Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае приглашает принять участие в мероприятиях, посвященных Всемирному дню прав потребителей

26.02.2016

«Исключить антибиотики из меню»- тема Всемирного дня защиты прав потребителей, который будет отмечаться 15 марта 2016 года.

Тема призвана способствовать привлечению внимания населения к существующим проблемам в данной сфере в целях повышения потребительской грамотности, информирования граждан о важнейших механизмах государственной и общественной защиты потребительских прав.

Потребители должны научиться жить с учетом новых экономических реальностей, проявляя потребительскую бдительность и отстаивая потребительские права и интересы.

В Консультационных центрах ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии»  в течении марта будет организовано консультирование потребителей по вопросам качества пищевой продукции и защиты потребительского рынка от опасной и фальсифицированной продукции.

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае», реализуя право потребителей на просвещение, проводит ежедневно (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней) с 8-00 до 17-00 по телефону: 400-038 консультирование граждан по вопросам защиты прав в различных сферах потребительских отношений.

11, 14 и 15 марта 2016 года с 8-00 до 17-00 Учебно-консультационный центр ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» приглашает граждан на тематические "Дни открытых дверей".

«Дни открытых дверей» будут проводиться по адресу:

г. Барнаул, ул. А. Петрова, 197, кабинеты №5 и №8.

 Здесь вы сможете:

- получить информацию по вопросам защиты прав потребителей;

- получить консультацию по вопросам здорового питания;

- оценить свои знания в области защиты прав потребителей посредством тестирования;

- получить памятки потребителю.

В рамках мероприятий, приуроченных ко дню защиты прав потребителей, в марте 2016 года специалистами ФБУЗ проводятся бесплатные семинары, лекции, викторины по вопросам защиты прав потребителей как на территории Учебно-консультационного центра, так и с выездом на предприятия.

Заявки принимаются по телефону 400-038 и по электронной почте, по адресу: uk-centr3@altcge.ru.


Возврат к списку