Обратная связь
logo
Новости

Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае поздравил своих ветеранов

05.10.2017

День образования санитарно-эпидемиологической службы России традиционно отмечают не только работники государственной службы, но и ветераны, те, кто стоял у истоков создания этой организации. В ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» прошли торжественные мероприятия, посвященные 95-летию санитарно- эпидемиологической службы России. Особое внимание в эти дни было оказано ветеранам и неработающим пенсионерам. В ходе проведения мероприятий в их адрес звучали теплые слова благодарности за многолетний и добросовестный труд. Сейчас в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» числится более тысячи человек, ранее работавших в санитарной службе Алтайского края и проживающих на территории г. Барнаула, и в других административных территориях нашего края. К праздничной дате всем ветеранам и пенсионерам санитарной службы края были персонально вручены открытки и подарочные наборы.

камень.JPG IMG_1748.JPG

В рамках Смотра конкурса художественной самодеятельности для ветеранов к 95-летию санитарно-эпидемиологической службы в Барнауле был организован праздничный концерт, где со своими номерами выступили сотрудники Центра гигиены и эпидемиологии.

Изображение 528.jpg

15 сентября ветераны были приглашены на торжественную научно-практическую конференцию, посвященную 95- летнему юбилею службы с участием представителей органов государственной власти города и края, членов общественных организаций, научно- исследовательских институтов, предпринимательского сообщества. После конференции для них было организовано чаепитие.

DSC_0493.jpg  DSC_0469.jpg

Также во всех филиалах, в районах края были проведены торжественные собрания, посвященные юбилею санитарно- эпидемиологической службе. Со значимой датой поздравляли ветеранов не только открытками, но и по телефону, на дому, приглашали на встречи. Так, например, в Белокурихе ветеранов поздравляли в киноконцертном зале санатория «Алтай», а в Бийске ветеранов чествовали в кафе «София», также чаепития были организованы и в Кулунде, Славгороде. славгород.JPG   встреча с бийск ветеранами 3.JPG

В Рубцовске, в Городском Дворце культуры прошел праздничный концерт, с вручением подарков и грамот. В торжественном мероприятии приняла участие руководитель Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю Ирина Пащенко. Прозвучали поздравления от заместителя главного врача ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» Сергея Кислинских,  представителей комитетов образования города и районов, городских властей.

1 161.jpg  1 192.jpg

Для сотрудников и ветеранов праздничные поздравления были размещены в краевой общественно- политической газете «Алтайская правда», районных газетах, в ведомственном журнале «Алтайский вестник Роспотребнадзора» (юбилейный выпуск), на официальном сайте ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» (http:// www.altcge.ru), на официальном сайте Администрации города Рубцовска. Демонстрировался видеоролик с поздравлением ветеранов и работников санитарной службы на светодиодном экране, расположенном в Рубцовске, возле торгового центра.

Дорогие наши ветераны! Мы благодарны Вам за Вашу верность и служение выбранной профессии, которые являются достойным примером для молодых поколений санитарных врачей! 

1.JPG    встреча с ветеранами.JPG



Возврат к списку