Обратная связь
logo
Новости

Состоялся конкурс художественной самодеятельности, приуроченный к 95- летию службы

29.08.2017 В преддверии 95-летия санитарно-эпидемиологической службы,   состоялся смотр художественной самодеятельности, участниками которого стали специалисты ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» и  сотрудники Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю. Программа праздничного мероприятия была представлена песнями и стихами авторского сочинения, посвященными юбилею службы, танцевальными номерами и выступлениями художественных коллективов.

Изображение 472.jpg

Подобное мероприятие проводится впервые, и для многих сотрудников участие в нем - это возможность заявить о своих творческих способностях, проявить себя с самой неожиданной стороны. Всего на суд зрителей было представлено 20 творческих номеров в различных художественных жанрах.

Изображение 457.jpg

Изображение 554.jpg


Изображение 542.jpg

Изображение 533.jpg

На концерт были приглашены ветераны санитарной службы, старейшие сотрудники Центра гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае. В неформальной обстановке они общались и делились воспоминаниями о своей работе.

Изображение 395.jpg

Награждение победителей конкурса состоится 15 сентября в рамках праздничной конференции, посвященной 95-летию санитарно-эпидемиологической службы России.



Возврат к списку