Обратная связь
logo
Новости

Прошло награждение победителей творческого конкурса детского рисунка «Не стареть душою никогда»

19.11.2018

В филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Рубцовске, Рубцовском, Егорьевском, Поспелихинском, Краснощёковском, Курьинском, Новичихинском и Шипуновском районах» 16 ноября состоялась торжественная церемония награждения победителей по итогам конкурса детского рисунка. Подобный конкурс в филиале организован уже не в первый раз и приурочен к месячнику пожилого человека.

На конкурс детского рисунка поступило около 170 ярких и искренних картин в двух возрастных категориях: от 2 до 4 лет и от 5 до 7 лет. Приняли участие дети с города Рубцовска, Поспелихинского и Шипуновского районов.

Техника выполнения работ допускалась самая разная: акварель, гуашь, масло, пастель, цветные карандаши, фломастеры. Некоторые ребята использовали в своих рисунках элементы аппликации и комбинированное использование материалов. Дети с любовью и старанием изобразили своих бабушек и дедушек.

Выбор лучших рисунков проходил в крупном торговом центре города Рубцовска и в социальных сетях. Голосование проходило в двух номинациях: «Самая оригинальная работа» и «Приз зрительских симпатий».

В финал вышли 13 работ. Победителям и финалистам конкурса «Не стареть душою никогда» вручили дипломы, грамоты и подарки.

Прошедший конкурс дал возможность всем юным участникам почувствовать себя создателями чего-то нового, прикоснуться к семейным традициям, развить интерес к истории своей семье. А взрослым удалось посмотреть на этот мир глазами детей. Мероприятие проводилось в целях воспитания любви и уважения к старшему поколению, популяризации деятельности филиала.

Спасибо всем за старание и мастерство, творчество и удивительный взгляд на старшее поколение!

IMG_8690.JPG IMG_8669.JPG                                             IMG_8685.JPG  


Возврат к списку