Обратная связь
logo
Новости

О разработке программ производственного контроля

10.08.2015 Производство, частный бизнес в любой его форме, открываемый на территории России, неразрывно связан с рядом проверок со стороны представителей федеральных надзорных органов. В связи с этим, предприниматель, еще только планирующий открыть дело, уже на подготовительном этапе должен четко осознавать, какие именно мероприятия необходимо осуществить, чтобы его бизнес отвечал требованиям буквы Закона.
В рамках организации и проведения санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий одним из основных документов на подготовительном этапе является программа производственного контроля. Все особенности ее подготовки не могут быть известны начинающему предпринимателю, впервые сталкивающемуся с вопросами организации собственного бизнеса. Поэтому предпочтительнее обратиться к компетентным специалистам в этой области и воспользоваться их услугами по подготовке данной документации.

Программа производственного контроля - документ, содержащий описание, сроки проведения и виды работ, которые должны проводиться на предприятии. Кроме того, программа производственного контроля позволяет следить за соблюдением выполнения санитарно-эпидемиологических норм, как со стороны надзорных органов, так и со стороны администрации предприятия.

На рынке услуг по проведению производственного контроля ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» занимает лидирующую позицию, поскольку имеет качественную производственную базу, современное оборудование, квалифицированных сотрудников.
Помощь при составлении программы производственного контроля и консультирование по вопросам санитарного законодательства по объекту могут оказать специалисты нашего учреждения.

Обращаться в рабочие дни по адресу:
 пер. Радищева, 50, г. Барнаул, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» с 8-30 до 17.18,
тел. 50-30-79 (перерыв на обед с 12.45-13.33).

Возврат к списку