Обратная связь
logo
Новости

Некролог. Шолохова Светлана Ивановна

31.07.2017

шолохова.jpgФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае с глубоким прискорбием сообщает, что 21 июля 2017 года в возрасте 59 лет скоропостижно скончалась

Шолохова Светлана Ивановна

уважаемый сотрудник, современный коммуникабельный, креативный руководитель отдела бухгалтерского учета, отчётности и контроля, главный бухгалтер, счастливая женщина, заботливая добрая мама, любящая и любимая бабушка.

Вклад Светланы Ивановны в развитие бухгалтерской службы нашего учреждения велик, эффективен и многогранен. Каждый день её работы в качестве главного бухгалтера был наполнен решительностью, готовностью брать на себя ответственность, желанием вникнуть и разобраться в любой ситуации и поиском правильных и удобных для всех способов решения проблем и вопросов.

Руководители и сотрудники ценили Светлану Ивановну за ее деловые качества, за порядочность и честность, умение достигать поставленных целей, способность максимально использовать возможности сотруд­ников путем их правильной расстановки и мотивации, надежность в отношениях с подчиненными, руководством и клиентами. Она никогда не была равнодушна к чужим проблемам, всегда была готова прийти на помощь, поддержать словом и делом. Повседневное общение со Светланой Ивановной, её оптимизм и жизнелюбие, приносило радость и придавало сил.

Нелепый преждевременный уход из жизни внезапно оборвал жизнь дорогой мамы, тещи, бабушки, любимой и любящей женщины и неиссякаемый поток доброты, ласки, заботы и терпимости для всех родных и близких людей Светланы Ивановны, потеря для которых никогда не будет восполнена. Но в их сердцах навсегда будет жива любовь к ней и благодарность за счастливые годы, которые она наполняла собой.

Мы бесконечно благодарны Светлане Ивановне за пример, каким человеком надо быть на работе, в жизни, в любви. Она была эталоном руководителя, женщины и друга. Нам будет не хватать её улыбки и её нескончаемой энергии.

Пусть на небе ей будет спокойно и уютно.

Светлая ей память.


Возврат к списку