Обратная связь
logo
Новости

На базе Учебно-консультационного центра будут проходить мероприятия по повышению финансовой грамотности населения

19.10.2016

24 октября стартует III Всероссийская Неделя Сбережений. Это крупнейшее событие, направленное на финансовое просвещение широких слоев населения. Неделя сбережений приурочена к Всемирному дню сбережений и пройдет с 24 по 30 октября.

На базе Учебно-консультационного центра по защите прав потребителей, гигиенического обучения и воспитания населения ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае», с 24 по 28 октября 2016 года ежедневно будут проводиться мероприятия по повышению финансовой грамотности населения.

Время: с 9-00 до 16-00 ч.

Телефон «горячей линии»: 8 (3852) 50-40-61

Адрес: г. Барнаул, ул. Пролетарская, 146А. каб. № 109.

146.jpg

Все желающие могут получить консультацию о порядке урегулирования потребительских отношений, возникших при оказании финансовых услуг (по телефону, на личном приеме, в электронном виде).

Электронное обращение можно направить по адресу: uk-centr3@altcge.ru

         В социальной сети:  https://vk.com/zpp22.

В ходе личного приема можно ознакомиться с материалами «Банка судебных решений», материалами информационного киоска (терминала):

«Потребительский кредит», «Автокаско», «Автокредит», «Вклады-кредиты», «Дебетовая карта», «Ипотечный кредит», «Кредитная карта», «Потребительский кредит», «Микрофинансирование», «ОСАГО, ДАСАГО» «Платежные услуги», «Пенсионные накопления», так и информационные материалы для школьников: «Банковская карта», и др.


Возврат к списку