Обратная связь
logo
Новости

Командно-штабные учения МЧС России в Михайловском районе Алтайского края

31.05.2019

28-29 мая 2019 г. на территории Михайловского района состоялись совместные командно-штабные учения ГУ МЧС России по Алтайскому краю и МЧС Республики Казахстан по теме: «Подготовка и ведение работ по ликвидации природных пожаров на приграничных территориях Алтайского края Российской Федерации и Восточно-Казахстанской и Павлодарской областей Республики Казахстан».

В учениях принимали участие специалисты санитарно-эпидемиологического отряда ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологической службы в Алтайском крае»: заведующий санитарно-гигиеническим отделом, врач по общей гигиене Николенко К.А., врач по санитарно-гигиеническим лабораторным исследованиям Кустова О.Н., водитель Голощапов В.А.

Действия наших специалистов по выполнению задачи оценки загрязнения атмосферного воздуха близлежащей к пожару селитебной территории, получили высокую оценку Главного Управления МЧС России по Алтайскому краю. Исследования атмосферного воздуха осуществлялись с применением передвижной экологической лаборатории контроля загрязнения атмосферного воздуха.

 


Возврат к списку