Обратная связь
logo
Новости

Где можно оформить личную медицинскую книжку?

01.04.2015 Если ваша профессиональная деятельность связана с производством, хранением, транспортировкой, реализацией пищевых продуктов или питьевой воды, обучением и воспитанием детей, коммунально-бытовым обслуживанием населения, в том числе пассажирскими перевозками, напоминаем, что вы обязаны проходить профессиональную гигиеническую подготовку и медицинские осмотры, результаты которых подлежат внесению в личные медицинские книжки.
Об этом прописано в федеральном законе «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» №52-ФЗ от 30.03.1999г.

Право регистрировать, выдавать личные медицинские книжки имеет только ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае». Они оформляются на бланках, которые являются защищенной полиграфической продукцией уровня «В». Подобные бланки книжек свободной продаже не подлежат.

Чтобы получить личную медицинскую книжку, нужно обратиться в Учебно-консультационный центр по защите прав потребителей, гигиенического обучения и воспитания населения ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в г. Барнауле.
Адрес: ул. А.Петрова, 197, телефоны: 400-180, 503-031

Информацию о стоимости гигиенического обучения и оформления медицинской книжки можно посмотреть на нашем сайте, в разделе "услуги"/"прейскурант".



Возврат к списку