Обратная связь
logo
Новости

Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» приглашает представителей хозяйствующих субъектов в сфере общественного питания принять участие в обучающем семинаре

21.11.2018


ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» совместно с Управлением Роспотребнадзора по Алтайскому краю проводит обучающие семинары на безвозмездной основе для субъектов, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания, по вопросам соблюдения требований действующего законодательства в области санитарно - эпидемиологического благополучия.

Целью проведения семинара является повышение правовой грамотности субъектов по вопросам соблюдения обязательных требований законодательства в сфере общественного питания.

Приглашаем руководителей предприятий и организаций, а также индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере организации и осуществления общественного питания принять активное участие в семинаре, который состоится 22 ноября 2018 года в 14-00 по адресу: г. Барнаул, ул. Пролетарская, 146а.

Ознакомиться с графиком проведения обучающих мероприятий для субъектов, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания на 2018 год, можно по ссылке


Возврат к списку