Обратная связь
logo
Новости

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в октябре текущего года вводит дистанционную форму прохождения профессиональной гигиенической подготовки и аттестации

01.11.2018

gigtest.jpg

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в октябре текущего

года вводит дистанционную форму прохождения профессиональной гигиенической подготовки и аттестации. Гражданин, находясь дома или на работе, используя компьютер или телефон в любое удобное время (при наличии доступа в интернет) имеет возможность пройти обучение и аттестацию дистанционно.

Для прохождения профессиональной гигиенической подготовки и аттестации дистанционно необходимо зайти на официальный сайт ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» по ссылке «Дистанционная система гигиенического обучения» зарегистрироваться. При регистрации необходимо внести персональные данные и дать согласие на их обработку. В целях обеспечения честности и добросовестности участников образовательного процесса, все обучаемые независимо от выбранного раздела, при прохождении обучения дистанционно, должны руководствоваться Кодексом академической добросовестности. Далее необходимо изучить лекционный материал и пройти тестовый контроль на знание санитарно - гигиенических требований. После успешного прохождения тест – контроля необходимо обратиться в учебно – консультационный центр по защите прав потребителей, гигиенического обучения и воспитания населения для внесения в личную медицинскую книжку голографической марки по адресу: г. Барнаул, ул. Пролетарская,146а.

Воспользоваться возможностью прохождения обучения по дистанционной форме могут только граждане, которые ранее проходили профессиональную гигиеническую подготовку и аттестацию в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» по очно – заочной форме обучения.

Более подробную информацию можно узнать по телефонам: 50-30-32, 50-40-67,50-30-31



Возврат к списку