Обратная связь
logo
Новости

20 декабря 2018 года в 14-00 по адресу: г. Барнаул, ул. Пролетарская, 146а – состоится круглый стол

19.12.2018

Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» приглашает представителей хозяйствующих субъектов в сфере общественного питания принять участие в обучающих мероприятиях

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» совместно с Управлением Роспотребнадзора по Алтайскому краю проводит обучающие мероприятия на безвозмездной основе для субъектов, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания, по вопросам соблюдения требований действующего законодательства в области санитарно - эпидемиологического благополучия.

Целью проведения мероприятий является повышение правовой грамотности субъектов по вопросам соблюдения обязательных требований законодательства в сфере общественного питания.

20 декабря 2018 года в 14-00 по адресу: г. Барнаул, ул. Пролетарская, 146а – состоится круглый стол, посвященный разработке программы профилактических мероприятий по снижению риска причинения вреда в области санитарно – эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей на предприятиях общественного питания

Приглашаем руководителей предприятий и организаций, осуществляющих деятельность в сфере организации и осуществления общественного питания принять активное участие.


 


Возврат к списку