Обратная связь
logo
Новости

13 июля - акция "День открытых дверей для предпринимателей". Информационные листки по направлениям деятельности Центра гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае.

11.07.2017
13 июля ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей» в Барнауле, в городах и районах края.

В рамках данного мероприятия будут проходить консультации по наиболее актуальным вопросам, которые касаются лабораторных испытаний, производственного контроля, проведения санитарно-эпидемиологических экспертиз, защиты прав потребителей, гигиенического обучения и аттестации, выполнение работ по дезинфекции, дезинсекции, дератизации. В этот день предприниматели смогут получить консультации и по другим интересующим их вопросам.

В День открытых дверей в Барнауле с 9 до 17 00 часов будут работать 3 консультационные площадки:

1. ул. М.Горького, 28, (лабораторный корпус) (организация лабораторных испытаний),

2.пер. Радищева, 50, (организация производственного контроля, профилактической дезинфекции, проведение санитарно-эпидемиологической экспертизы),

3. ул. Пролетарская 146 «а», (организация гигиенического обучения населения,оформление медицинской книжки, консультации по вопросам защиты прав потребителей.

Адреса и телефоны структурных подразделений ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» и его филиалов можно найти на сайте altcge.ru, в разделе «филиалы Центра».

Информация для предпринимателей:

О проведении экспертиз

Лабораторная деятельность Центра гигиены и эпидемиологии

Порядок контроля должностными лицами Управления Роспотребнадзора в Алтайском крае: Информация для потребителей

Возврат к списку